Меню
+7 (843) 255-41-41

Обратная связь - Обратная связь

В праздничные дни график работы филиалов может отличаться. Ознакомиться с актуальным расписанием можно на странице клиник

Новая услуга в МЦ Айболит ФГДС на Сыртлановой д.8!

12 января 2021

         В МЦ «Айболит» на Сыртлановой 8 диагностическая эзофагогастродуоденоскопия пациентам проводится на аппаратах экспертного класса PENTAX EPK i7000 со встроенной высокотехнологичной системой узкоспектральной визуализации NBI (narrow band imaging). Проведение эндоскопии аппаратами с высокой разрешающей способностью, имеющими функции узкоспектральной визуализации, существенно повышает качество оценки состояния слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.             

        Эндоскопическое обследование с применением технологии NBI, проводимое в нашем центре, позволяет визуализировать мельчайшие структуры сосудов, капиляров и слизистой оболочки, выявить минимальные изменения на начальной стадии. Ряд научно-практических исследований подчеркнул клиническую ценность технологии NBI, особенно с точки зрения обнаружения рака и характеристики подозрительных участков слизистой оболочки. Кроме того, для более детальной диагностики предраковых заболеваний желудка и пищевода при проведении ЭГДС по показаниям проводится биопсия по протоколу OLGA. В МЦ «Айболит» на Сыртлановой 8.

 

 ЭГДС проводят следующие врачи:

1. Сабитов Аяз Анисович – врач эндоскопист. Стаж работы по специальности более 5 лет.

2. Фахретдинов Руслан Халитович – врач эндоскопист. Стаж работы по специальности более 5 лет.

3. Халиуллин Рамиль Раисович – врач эндоскопист. Стаж работы по специальности более 10 лет. 

4. Максимов Александр Петрович – врач эндоскопист, ассистент кафедры Эндоскопии КГМА. Стаж работы более 5 лет.

 

 

дата публикации: 12.01.2021


Другие материалы