Меню
+7 (843) 255-41-41

Обратная связь - Обратная связь

В праздничные дни график работы филиалов может отличаться. Ознакомиться с актуальным расписанием можно на странице клиник

У нас появился новый авторефрактометр 7000

20 февраля 2022

Авторефкератометр HRK-7000A (Авторефрактометр)
Отличительные характеристики:

  • Компания НUVITZ разработала область микро линз, с помощью которых создаются множество однофокальных точек, а их карта наглядно демонстрирует оптическую систему пациента. Супер яркие светодиоды вместе с чувствительной камерой показывают четкое изображение, и дают данные обследования глаза по аметропии, ИОЛ и катаракте.
  • Измерение кератопериферии. У аппарата HRK-7000A (авторефрактометр) есть режим измерения кератопериферии. Данные, которые пользователь получил во время  измерения полезны при подгоне контактных линз для глаза определенного пациента. Кроме того, используя два тестирующих кольца и два диода, HRK-7000A может показать четкие данные кератометрии.
  • 3D автопоиск. Аппарат содержит в себе сверхчувствительный сенсор, а также он может двигаться в трех плоскостях, что дает ему возможность автоматически искать фокус глаза и снимать показания.
  • Визуальная компенсация.  Для автоматического сравнения текущего зрения пациента и откорегированного, в аппарате встроена специальная таблица.
  • Режим ретроиллюминации позволяет увидеть различные дефекты хрусталика, повреждения, катаракту. Увеличив рефракционную силу можно измерить ось, цилиндр и сферу, что невозможно сделать в стандартном режиме.

дата публикации 19.04.2018

Другие материалы