Меню
+7 (843) 255-41-41

Обратная связь - Обратная связь

В праздничные дни график работы филиалов может отличаться. Ознакомиться с актуальным расписанием можно на странице клиник

«В здоровом коллективе – здоровый дух»

20 февраля 2021

Сеть медицинских центров «Айболит» провела для своих сотрудников и их семей зимний праздник спорта – День здоровья.

Такого рода корпоративное мероприятие стало первым в истории компании.

Программа Дня здоровья включала в себя различные состязания и конкурсы: веселые гусеницы, надувные лыжи, командные штаны, катание с горок и гигантский футбол.

Одним из самых зрелищных видов соревнований была лыжная эстафета, в которой каждому из участников команд-центров необходимо было преодолеть расстояние в 1 км.

Победителем стала команда-центра г. Зеленодольска, 2-ое место заняла команда-центра пр. Победы (г. Казань), а 3-е место досталось команде-центра, располагающегося на ул. Серова (г. Казань).

Залогом отличных результатов во всех состязаниях была не только хорошая физическая подготовка, но также спортивная смекалка, нацеленность на успех, сплоченность и дух командного единства. Спортивный азарт и накал страстей были настолько велики, что от участников передавались болельщикам, которые, несмотря на то, что являлись только сторонними наблюдателями, испытывали не меньше эмоций, чем те, кто вышел в этот день на спортивную площадку.

Завершением спортивного праздника стало сжигание чучела – как символ провода зимы и встречи весны.

«Главный критерий оценки хорошего медработника – это его личный пример сохранения и укрепления собственного здоровья и здоровья его семьи! Красивая кожа, здоровый румянец и блеск в глазах, активный образ жизни, хорошее настроение – результат немалых усилий над собой. Зато вместе с командой единомышленников-профессионалов поддержать боевой дух и настрой на достижение больших целей намного проще. Приходите к НАМ и мы поделимся с Вами своим зарядом бодрости и здоровья! Поможем добиться лучших результатов на дистанции «ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ»!» - говорит заведующая центром (ул. Меридианная, д. 11 «Б»), врач-терапевт высшей категории Жанна Зеноновна Швед.

 

дата публикации 14.03.2014

Другие материалы